dimanche, septembre 22, 2019

Notice: Undefined property: stdClass::$numOfComments in /public_html/newsite/components/com_k2/views/item/view.html.php on line 264

Horaire de passage solos 2016 2ème Tour

AMICALE DES FANFARES ET MAJORETTES DE FRANCE
         
CHAMPIONNAT NATIONAL AFMF INDIVIDUEL
         
- SAINT CYR L'ECOLE -2016- 2eme jour
         
Noms Prénoms AGES HORAIRES
CATEGORIE EXCELLENCE 3 B
1 LAGOUGE MANON 16 ANS 7H00
2 DIAS DA SILVAS LEONIE 15 ANS 7H05
3 HENRIQUET AMELIE 17 ANS 7H10
4 POITOU LUCY 17 ANS 7H15
5 GUIBERT MANDOLINE 16 ANS 7H20
6 LHOMMEDE NOEMIE 15 ANS 7H25
7 DEZERT PHYBIE 15 ANS 7H30
8 DESAGHER MANON 15 ANS 7H35
9 BAZIN CLARA 15 ANS 7H40
10 POLLET TIPHAINE 15 ANS 7H45
11 DE OLIVEIRA MOTTA VERONICA 15 ANS 7H50
12 LEMESLE CECILIA 16 ANS 7H55
13 BONNET EMIE 17 ANS 8H00
14 SAN EMETORIO LEA 16 ANS 8H05
CATEGORIE EXCELLENCE 3 A
1 L'AMURE SOLEN 14 ANS 8H15
2 PETIT JULIA 12 ANS 8H20
3 MORIN ELISA 14 ANS 8H25
4 NOYANT OCEANE 14 ANS 8H30
5 LEJEUNE AMANDINE 10 ANS 8H35
6 ATMANI SARAH 12 ANS 8H40
7 GONZALEZ CELIA 13 ANS 8H45
8 COMBETE ELOISE 14 ANS 8H50
9 RAVET FANNY 14 ANS 8H55
10 MOSTAERT NOEMIE 12 ANS 9H00
11 OLIVIER OCEANE 13 ANS 9H05
12 CAPALDI CAMILLE 14 ANS 9H10
13 HEINZE SARA 12 ANS 9H15
14 GROSJEAN MEGGY 14 ANS 9H20
15 LEFEVRE MANON 14 ANS 9H25
16 PEZIN KATHLEEN 14 ANS 9H30
17 GERMOND ANDREA 12 ANS 9H35
18 MARTIN MELINDA 14 ANS 9H40
19 ZIANI MELINA 14 ANS 9H45
20 VINCENT MAURINE 14 ANS 9H50
21 LAURANE TANESIE 14 ANS 9H55
22 AZEDINE SOHANE 13 ANS 10H00
23 FAVREL JULIE 14 ANS 10H05
PAUSE
CATEGORIE HONNEUR BABY
1 BORGES LEA 6 ANS 10H30
2 LOISELEUR CLARA 6 ans 10H35
3 DIEYE SALLY 5 ANS 10H40
4 TAL MEISSA 6 ANS 10H45
5 DERYN EVA 5 ANS 10H50
6 FELIX MATHILDE 6 ANS 10H55
7 CARPENTIER MAELLE 4 ANS 11H00
8 BARON SHANNA 3 ANS 1/2 11H05
9 MAIRIE LOUANA 6 ANS 11H10
10 DUMAND LYNAEL 6 ANS 11H15
11 PINOY AMAYA 3 ANS 11H20
12 VALLIN LEA 6 ANS 11H25
13 DEVAUX ANAIS 6 ANS 11H30
14 DORIGNEUX LOUANE 6 ANS 11H35
15 TAUREL TOUCHARD MEISSA 6 ANS 11H40
16 ABDOU EMMA 5 ANS 11H45
17 ROZIER LOLA 6 ANS 11H50
18 ACARD VICTORIA 6 ANS 11H55
19 LE VOT LOELIE 6 ANS 12H00
20 BOUJOUALA HINAYA 6 ANS 12H05
21 VOIRIN PHILIPPINE 4 ANS 12H10
22 DELANDE PAMELA 6 ANS 12H15
23 ABREU SHANA 6 ANS 12H20
24 CLAUSIER EWEN 6 ANS 12H25
25 QUENNEHEN JAHDE 5 ANS 12H30
26 CALPE RENARD LILOU 5 ANS 12H35
27 FOURNIER TIMOTHEE 6 ANS 12H40
PAUSE DEJEUNER
CATEGORIE GRAND PRIX 5
1 NUNES EVA 14 ANS 13H15
2 LEMAIRE JORDAN 16 ANS 13H20
3 PRUVEL GWENDOLINE 24 ANS 13H25
4 DESMYTTER CELYA 16 ANS 13H30
5 COUDERC FLORENCE 47 ANS 13H35
6 ARAUJO JENNIFER 21 ANS 13H40
7 LECOURT JUSTINE 17 ANS 13H45
8 BOVE LUDIVINE 17 ANS 13H50
9 SELKA ANISSA 19 ANS 13H55
10 GUILLOUX FANNY 15 ANS 14H00
11 PROKOPCZYK SARAH 15 ANS 14H05
12 MAUGER JENNIFER 21 ANS 14H10
13 VASSEUR OCEANE 16 ANS 14H15
14 LAPUYADE LAURIE 17 ANS 14H20
15 ARNOUX ELODIE 14 ANS 14H25
16 LEFORT JULIE 23 ANS 14H30
17 PICHOT PAULINE 19 ANS 14H35
18 BOTRAND JENNIFER 25 ANS 14H40
19 LANG CELINA 16 ANS 14H45
20 FAZZINO CAROLINE 16 ANS 14H50
21 VIDAL MORGANE 19 ANS 14H55
22 GUERNET ANAIS 23 ANS 15H00
23 DUQUESNE ELOISE 19 ANS 15H05
24 GUERRIER MANON 18 ANS 15H10
25 LAWSON MARY- EVA 16 ANS 15H15
26 HAIRON OCEANE 17 ANS 15H20
27 MORISSON DEBORAH 20 ANS 15H25
PAUSE   
CATEGORIE EXELLENCE IV
1 BOUTROUX LEA 17 ANS 15H45
2 MARTINELLY LAURA 15 ANS 15H50
3 DUVAL CORALIE 19 ANS 15H55
4 RISCHARD MELINE 14 ANS 16H00
5 JALMS ELINA 14 ANS 16H05
6 BREANT LOUANE 14 ANS 16H10
7 HALTER SAMANTHA 18 ANS 16H15
8 HOUVET EULALIE 22 ANS 16H20
9 COLIN MORGANE 16 ANS 16H25
10 NEHME NAOMI 12 ANS 16H30
11 L'HUILLIER FANNY 14 ANS 16H35
12 GATEAU SOPHIA 17 ANS 16H40
13 DUQUESNE GWENAELLE 17 ANS 16H45
14 MATYS WIKTORIA 16 ANS 16H50
15 GOACOLOU STACY 16 ANS 16H55
16 MUNIER LUCILE 14 ANS 17H00
17 DAVID ALICIA 21 ANS 17H05
18 ANTOINE ANAIS 19 ANS 17H10
19 LETIEN EMILIE 18 ANS 17H15
20 VANHUYSSE AMELIE 16 ANS 17H20
21 LEBOUCHER ALEXANDRA 19 ANS 17H25
22 BERTHELOT CHLOE 15 ANS 17H30
23 LESAUVAGE MATHEO 14 ANS 17H35
24 BOURAHLA SANAA 14 ANS 17H40
25 SULPICE MARIE 17 ANS 17H45
26 NIEMEC LISA 17 ANS 17H50
27 ROGER STEPHANIE 29 ANS 17H55
28 VIEVILLE LISA 19 ANS 18H00
29 BECH COLINE 19 ANS 18H05
CATEGORIE GRAND PRIX 6   
1 CHEVALLIER JOHAN 25 ANS 18H15
2 LACOUSTETE ELODIE 24 ANS 18H20
3 AOUSTIN STEPHANIE 24 ANS 18H25
4 MERTENS MAELIS 18 ANS 18H30
5 BOTRAND CINDY 21 ANS 18H35
6 SERRIERE AMBRE 19 ANS 18H40
7 CONDETTE EMILIE 19 ANS 18H45
8 DERAIN ELODIE 25 ANS 18H50
9 LASMARTRES MANON 21 ANS 18H55
Read 1594 times Last modified on lundi, 26 septembre 2016 13:16