vendredi, juillet 19, 2019

Notice: Undefined property: stdClass::$numOfComments in /public_html/newsite/components/com_k2/views/item/view.html.php on line 264

Résultats Duos 2016

HONNEUR 1 HONNEUR 2 EXCELLENCE 3

1ère GORILLOT Océane

1ère HEIL Liloo

1ère LENORMAND Maeva

1ère ZIANI Jade

1ère SAMSON Delvine

1ère RISCHARD Méline

2ème JAILLANT Lucie

2ème BOURAHIA Shyneze

2ème PLANQUE Romane

2ème REY Alicia

2ème PETIT Julia

2ème LORIEUL Emilie

3ème GUYOMARD Flavie

3ème RIVIERE Charlotte

3ème LEMOINE Angele

3ème TAVARES Rachel

3ème ZIANI Mélina

3ème DIAS DA SILVA Léonie

3ème ARNOUX Flavie

3ème ROZIER Ilona

4ème VENDEVILLE Flavie

4ème GROJEAN Maelly

4ème VANHUYSSE Amélie

4ème BOURAHLA Sanaa

4ème ROUSSEAU Kaelina

4ème LODVITZ Jenyy-Line

5ème ANDRIES Danika

5ème GONZALES Célia

5ème CAPALDI Camille

5ème VINCENT Maurine

5ème FOURNIER Charlotte

5ème ABCHI Safia

6ème PICHON Eva

6ème MARIE Alexane

6ème FAVREL Julie

6ème SAN EMETERIO Léa

5ème SIMONOT Lou

5ème PRIGENT Maeva

7ème PENEAUX Alicia

7ème CHARLES Jana

7ème POLLET Tiphaine

7ème DE CLERCQ Vanille

6ème LAMPIN Juliana

6ème BOURIEZ Anaïs

7ème MALLET Solène

7ème PARATORE Shiara

8ème NOYANT Océane

8ème GERMOND Andréa

7ème DELAISSE Justine

7ème BAHRAOUI Alycia

7ème PEREIRA Eva

7ème LE BIDRE Clara

9ème L'HUILLIER Fanny

9ème LE QUERE Léa

8ème CHTIOUI Nesrine

8ème KITOULA POURTIER Léna

8ème DEYDIER Tiphaine-Jade

8ème HANAUER Julie

10ème HEINZE Sara

10ème RAVET Fanny

9ème BLONDEAU Lucie

9ème CORMIER Alexandra

9ème PEREIRA Marguerite

9ème ABCHI Selma

 
 10ème GORLIER Leena

10ème FONTANILLE Manon

10ème LEFEBVRE Maia

10ème BEN SAID Shaima

 
EXCELLENCE 4 GRAND PRIX 5 HONNEUR BABY

1ère DUQUESNE Gwenaëlle

1ère PROKOPCZYK Sarah

1ère PRUVEL Gwendoline

1ère PRUVEL Mallaury

1ère MAIRIE Louna

1ère KERSKENS Harmonie

2ème COLIN Morgane

2ème NUNES Eva

2ème LASMARTRES Manon

2ème MORISSON Déborah

2ème DELANDE Pamela

2ème JAZEQUEL Luna

3ème LANG Célina

3ème BERTHIER louise

3ème LAPUYADE Laurie

3ème SELKA Anissa

3ème QUEYROI Maily

3ème BOHER Jade

4ème MATYS Wiktoria

4ème COUDERC Florence

4ème ARNOUX Elodie

4ème FAZZINO Caroline

4ème DUMAND Lynaël

4ème MACHADO Taliana

5ème MUNIER Lucile

5ème GUILLOUX Fanny

5ème BOTRAND Cindy

5ème BOTRAND Jennifer

5ème FOURNIER Timothée

5ème SOUMARE Habiba

6ème LAWSON Mary-Eva

6ème BERTHELOT Chloé

6ème PIQUE Laura

6ème PIQUE Stéphanie

6ème ROZIER Lola

6ème ABDOU Emma

7ème NEHME Naomi

7ème GUILLEMIN Laura

GRAND PRIX 6

7ème ABREU Shana

7ème CLAUSIER Ewen

8ème ROGER Stéphanie

8ème VIDAL Morgane

1ère MERTENS Maëlis

1ère CONDETTE Emilie

8ème LOANNOU DUBOS Elena

8ème QUENNEHEN Jahde

9ème PICHOT Pauline

9ème BOVE Ludivine

2ème LACOUSTETE Elodie

2ème NUNES Cassandra

9ème VALLIN Léa

9ème DIAS DA SILVA Léa

10ème HAIRON Océane

10ème CARIDROIT Camilla

3ème DERAIN Elodie

3ème DUQUESNE Eloise

10ème ROSENBERGER Inola

10ème FINOT Shaina

 

4ème GUERNET Alexis

4ème GUERNET Anaïs

11ème ROBICHE Shana

11ème ODY Manon

 

5ème DINIS Marie Ange

5ème LEMAIRE Jordan

12ème LAPORTE ANGUIGNAC Theemauthy

12ème FESARD Maeva

Read 1471 times Last modified on dimanche, 13 mars 2016 10:12
More in this category: « Résultats Duos 2015