mardi, mai 21, 2019

Notice: Undefined property: stdClass::$numOfComments in /public_html/newsite/components/com_k2/views/item/view.html.php on line 264

résultats Duos 2014

Catégorie Honneur 1A

1éres : LEFEVRE Maïa & MALET Solène
2èmes : ZIANI Jade & LENORMAND Maeva
3èmes : VENDEVILLE Flavie & GROSJEAN Maelly
4èmes : PEREIRA Marguerite & REY Alicia
5èmes : PENEAUX Alicia & MARTIN Justine
6èmes : JAILLANT Lucie & ROUSSEAU Anais
7èmes : JULIEN Melinda & GOUSSU Eva
8èmes : DESAGHER Julie & MORIN Justine

 

Catégorie Honneur 2A

1éres : BREANT Lou Anne & LEFEBVRE Manon
2èmes : NEHME Naomi & GUILLEMIN Laura
3èmes : ZIANI Mélina & BEBEL Alizé
4èmes : LORIEUL Emilie & ALVES BARROS Joaline
5èmes : VINCENT Maurine & CAPALDI Camille
6èmes : COINTEPAS Coralie & COINTEPAS Laura
7èmes : MOSTAERT Noémie & POLLET Tiphaine
8èmes : HEINZE Sara & GUYOMARD Anais
9èmes : GROSJEAN Meggy & DE VASCONCELLOS Mandy
10èmes : NOYANT Océane & GERMOND Andréa

Catégorie Excellence 3A

1éres : GARNIER Mazarine & BERTHIER Louise
2èmes : JAHIER Clara & LENORMAND Olivia
3èmes : COLIN Morgane & NUNES Eva
4èmes : HAIRON Océane & CARIDROT Camille
5èmes : GATEAU Sophia & DESAGHER Manon

 

Catégorie Excellence 4

1éres : MALLET Marine & MALLET Océane
2èmes : LANG Célina & MARTIN Océane
3èmes : PERAMIN Mégane & LAWSON Mary Eva
4èmes : FAZZINO Caroline & DESMYTTER Célya
5èmes : LAPUYADE Laurie & SELKA Anissa
6èmes : PICHOT Pauline & BOVE Ludivine
7èmes : DUMONT Nea Lyne & LECOURT Justine
8èmes : WEBER Estelle & JANDIA Kesiae
9èmes : BOULANDET Anne Laure & THOUSSEAU Morgan
10èmes : MARIE Anne Laure & MAUGER Jennifer

Catégorie Grand Prix 5

1éres : SERRIERE Harmonie & SERRIERE Ambre
2èmes : NUNES Cassandra & LACOUSTETE Elodie
3èmes : PICARD Marion & ESSE Maeva
4èmes : MAIGNAN Elise & FOUASSIER Elodie
4èmes : PRUVEL Mallaury & PRUVEL Gwendoline
5èmes : MERTENS Maelis & CONDETTE Emilie
6èmes : LETELLIER Maureen & CAMBLONG Carolane
7èmes : LEFOURN Aline & PIQUE Laura
8èmes : LASMARTRES Manon & LASMARTRES Cathy
9èmes : BOTRAND Cindy & BOTRAND Jennifer

10èmes : ARAUJO Jennifer & AOUSTIN Sandra

Catégorie Honneur 1B

1éres : LASMARTRES Cassandra & PLANQUE Romane
2èmes : DA SILVA Amely & HANAUER Julie
3èmes : LEMOINE Angèle & TAVARES Rachel
4èmes : ABCHI Djennah & DUVAL Camille
5èmes : FERREIRA Katia & LE BIDRE Clara
6èmes : GONZALEZ Célia & ANDRIES Danika
7èmes : MELOU Fleur & POIRIER Mathilde
8èmes : DESHAYES Manon & CIRET Naomie
9èmes : DARDENNE Ludivine & DARDENNE Angeline
10èmes : POLAT Maylis & DRINE Sarah

Catégorie Honneur 2B

1éres : DUSQUESNE Gwenaelle & PROKOPCZYK Sarah
2èmes : VANHUYSSE Amélie & BOURAHLA Sanaa
3èmes : DIAS DA SILVA Léonie & BERTHELOT Chloé
4èmes : LAGIN Amandine & VILSANS Shannice
5èmes : SAN EMETERIO Léa & FAVREL Julie
6èmes : FERREIRA Angela & RISCHARD Méline
7èmes : MATYS Wictoria & SAMSON Delvina
8èmes : ESCAPA Melissa & VERNIER Sarah
9èmes : BOUARD Tiphaine & THOMAS Fanny
10èmes : NEVEU DUPIN Celeste & MORIN Elisa

 

Catégorie Excellence 3B

1éres : COCHAUX Méline & VOISIN Naomye
2èmes : ARNOUX Elodie & SABATIER Estelle
3èmes : LETIEN Emile & DUQUESNE Eloise
4èmes : BARDET Lola & CALLU Colyne
5èmes : PALUT Angelina & ROCHEL Camille
6èmes : FAUQUENOY Marine & PERRIN Cécilia
7èmes : VIEVILLE Lisa & TALLEGAS Coralie
8èmes : FIUZA Alizé & CRE Marine

Catégorie Honneur Baby

1éres : DE SMET ninon & DUQUESNE Amélie
2èmes : GORRILLOT MOUILLEY Océane & CULIT GALAOR Ayhnoan
3èmes : SERRA TESSIER Emie & AYOUB Chloe
4èmes : BARROIS Manon & DUBOIS BLOUDEAU Lana
5èmes : LODVITZ Jenny Line & AIT MOHAND Laiyna
6èmes : PRIVAT Rose & FETHU Loane


 

Catégorie Grand Prix 6

1éres : BINET Laura & LETELLIER Audrey
2èmes : LOMBRAGE Lucie & LENOIR Marie Ange

   
   
   
   
Read 3692 times Last modified on jeudi, 03 avril 2014 22:05